Logo Fondazione Cammino Minerario di S. Barbara

Comune di Iglesias

 
 

PUBBLICAZIONE GRADUATORIE Integrazione del Progetto Cammino di Santa Barbara tramite la valorizzazione e manutenzione dei Principali siti Archeologici lungo il Cammino Minerario di Santa Barbara

26 03 2018  - 

CATEGORIA A1 OPERAIO QUALIFICATO

 

PARTECIPANTI

TOTALE

1

Cani Giorgio

88,33

2

Marongiu Sergio

80,33

3

Carta Nino

78,83

4

Masala Rosanna

78,33

5

Salidu Bruno

78,33

6

Loddo Antonio

76,33

7

Toro Agnese

74,25

8

Puddu Luigi

73,5

9

Loi Franco

72,5

10

Troncia Andrea

70,83

11

Morri Giampaolo

69,33

12

Puddu Giuseppe

69,2

13

Demontis Anna

67

14

Marroccu Claretta

65,5

15

Cappai Antonio

63

16

Atzori Mario

62,66

17

Santoni Antonino

61

18

Stara Rita

60

19

Piano Gian Luigi

59,66

20

Cani Susanna

58,49

21

Cabiddu Giovanni

57

22

Puddu Olivier

56,16

23

Serra Cristiano Manolo

55

24

Concas Giampiero

54,33

25

Messinas Caterina

47,16

26

Tatti Giuseppe

47

27

Aresti Salvatore

45

28

Sestu Giuseppe

41,5

29

Melis Giorgio

25,16

30

Mameli Stefano

20,66

31

Caddeo Fernando

19,83

32

Leoni Paolo

17

 

Argiolas Giuseppe

ASSENTE

 

Simbula Marina

ASSENTE

 

Salaris Antonia Maddalena

ASSENTE

 

Caddeu Gianfranco

ASSENTE

 

Lenzu Valentino

ASSENTE

 

Piras Armando

ASSENTE

 

Loi Stefano

ASSENTE

 

Mereu Salvatore

ASSENTE

 

Corrias Salvatore

ASSENTE

 

Mascia Santina Maria

ASSENTE

 

 

CATEGORIA A3 OPERAIO SPECIALIZZATO/RILEVATORE/CAPOSQUADRA

 

PARTECIPANTI

TOTALE

1

Masala Giuseppe

98,33

2

Zuddas Roberto

89,16

3

Cera Maristella

86,16

4

Sulas Maria Giovanna

84,83

5

Garau Maria Carmela

77,66

6

Selis Fabrizio

68

7

Cruccas Antonio

64,66

8

Fenu Raffaela

57,83

9

Carta Evelina

56,66

10

Garau Luigi

55

11

Murgia Roberto

53,33

12

Valdes Marco

46,66

13

Lecca Pietro

45

 

 

CATEGORIA B2 TECNICO AMMINISTRATIVO

 

 

PARTECIPANTI

TOTALE

1

Arca Francesca

92

2

Usai Amalia

83,83

3

Dessì Pino

72

4

Fa Barbara

62

5

Milia Marco

28,66

6

Falqui Gian Franco

46,66

7

Peddio Miriam Chiara

ASSENTE

8

Albai Marisa

ASSENTE

 

 

CATEGORIA B2 EDUCATORE AMBIENTALE

 

 

PARTECIPANTI

TOTALE

1

Dessì Giacomo

86,66

2

Rossi Roberto

43,16

 

Vacca Franco Plinio

ASSENTE

 

 

CATEGORIA B2 TECNICO RILEVATORE

 

PARTECIPANTI

TOTALE

Mascia Mafalda

99

Sulis Gianluca

53,83

Cabua Stefano

50,82

Pani Stefano

40,33

Atzori Nicola Antonio

ASSENTE

Demurtas Maria Antonietta

ASSENTE

 

 

CATEGORIA D1 ARCHEOLOGO

 

PARTECIPANTI

TOTALE

Sirigu Roberto

100

Farci Felicita

85

Ledda Simona

83

Ligas Valentina

75,16

Delussu Fabrizio

74

Orgiana Angela

ASSENTE

 

NB.

I candidati che hanno già conseguito un’occupazione saranno collocati in posizione subordinata rispetto ai candidati disoccupati.