Pubblicazione delle graduatorie per l’Integrazione del Progetto Cammino di Santa Barbara tramite la valorizzazione e manutenzione dei Principali siti Archeologici lungo il Cammino Minerario di Santa Barbara

CATEGORIA A1 OPERAIO QUALIFICATO

PARTECIPANTI TOTALE
1 Cani Giorgio 88,33
2 Marongiu Sergio 80,33
3 Carta Nino 78,83
4 Masala Rosanna 78,33
5 Salidu Bruno 78,33
6 Loddo Antonio 76,33
7 Toro Agnese 74,25
8 Puddu Luigi 73,5
9 Loi Franco 72,5
10 Troncia Andrea 70,83
11 Morri Giampaolo 69,33
12 Puddu Giuseppe 69,2
13 Demontis Anna 67
14 Marroccu Claretta 65,5
15 Cappai Antonio 63
16 Atzori Mario 62,66
17 Santoni Antonino 61
18 Stara Rita 60
19 Piano Gian Luigi 59,66
20 Cani Susanna 58,49
21 Cabiddu Giovanni 57
22 Puddu Olivier 56,16
23 Serra Cristiano Manolo 55
24 Concas Giampiero 54,33
25 Messinas Caterina 47,16
26 Tatti Giuseppe 47
27 Aresti Salvatore 45
28 Sestu Giuseppe 41,5
29 Melis Giorgio 25,16
30 Mameli Stefano 20,66
31 Caddeo Fernando 19,83
32 Leoni Paolo 17
Argiolas Giuseppe ASSENTE
Simbula Marina ASSENTE
Salaris Antonia Maddalena ASSENTE
Caddeu Gianfranco ASSENTE
Lenzu Valentino ASSENTE
Piras Armando ASSENTE
Loi Stefano ASSENTE
Mereu Salvatore ASSENTE
Corrias Salvatore ASSENTE
Mascia Santina Maria ASSENTE

 

 

CATEGORIA A3 OPERAIO SPECIALIZZATO/RILEVATORE/CAPOSQUADRA

PARTECIPANTI TOTALE
1 Masala Giuseppe 98,33
2 Zuddas Roberto 89,16
3 Cera Maristella 86,16
4 Sulas Maria Giovanna 84,83
5 Garau Maria Carmela 77,66
6 Selis Fabrizio 68
7 Cruccas Antonio 64,66
8 Fenu Raffaela 57,83
9 Carta Evelina 56,66
10 Garau Luigi 55
11 Murgia Roberto 53,33
12 Valdes Marco 46,66
13 Lecca Pietro 45

 

 

 

CATEGORIA B2 TECNICO AMMINISTRATIVO

PARTECIPANTI TOTALE
Arca Francesca 92
Usai Amalia 83,83
Dessì Pino 72
Fa Barbara 62
Milia Marco 28,66
Falqui Gian Franco 46,66
Peddio Miriam Chiara ASSENTE
Albai Marisa ASSENTE

 

 

 

CATEGORIA B2 EDUCATORE AMBIENTALE

PARTECIPANTI TOTALE
1 Dessì Giacomo 86,66
2 Rossi Roberto 43,16
Vacca Franco Plinio ASSENTE

 

 

 

CATEGORIA B2 TECNICO RILEVATORE

PARTECIPANTI TOTALE
1 Mascia Mafalda 99
2 Sulis Gianluca 53,83
3 Cabua Stefano 50,82
4 Pani Stefano 40,33
5 Atzori Nicola Antonio ASSENTE
6 Demurtas Maria Antonietta ASSENTE

 

 

 

CATEGORIA D1 ARCHEOLOGO

PARTECIPANTI TOTALE
1 Sirigu Roberto 100
2 Farci Felicita 85
3 Ledda Simona 83
4 Ligas Valentina 75,16
5 Delussu Fabrizio 74
6 Orgiana Angela ASSENTE

 

NB. 

I candidati che hanno già conseguito un’occupazione saranno collocati in posizione subordinata rispetto ai candidati disoccupati.

Facebook
Google+
Twitter
LinkedIn
Pinterest

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *